воскресенье, 3 июля 2016 г.

Как заработать в интернете на бирже Blogun

Хочется заметить, что эта биржа прекрасно подойдет как рекламодателям, желающим продвинуть свой товар или услугу в интернете, так и вебмастерам. Здесь далеко не обязательно иметь свой раскрученный сайт, достаточно быть активным пользователем в большенстве социальных сетей, иметь не заспамлемый аккаунт, то есть как можно больше своих постов и меньше рекламы. Хороший плюс при добавлении площадки сыграет количество друзей у вас в аккаунте.



Блогун один из старейших, так сказать, магикан в сфере рекламы, продвижении услуг и товаров, в своем ассортименте имеет огромное количество проверенных, качественных площадок. Рекламодатели всегда смогут здесь найти любую площадку по любым своим критериям. Главное еще и то, что вы ни когда здесь не потратите денег зря, любой заказ обязательно принесет желаемый результат, тк. проверка всех постов, как и авторов здесь осуществлятся очень строго, но поэтому то этот сервис наверно и считается единственным пользующимся таким доверием пользователей.
Для заказа рекламы вам достаточно, или просто разместить заказ, со всеми требованиями и пожеланиями или отправив предложение вебмастеру, заранее подобрав желаемые площадки, просмотрев их и проанализировав, здесь есть все нужные ссылки и описания, все открыто, скрытых камней нет!
Для вебмастеров, добавляем площадку, даем подходящее описание и цены, я бы посоветовал заранее ознакомиться, в первую очередь с правилами сервиса и с аналогичными похожими площадками, но дать описание по примеру но индивидуальное, свое, ни в коем случае не копировать. Отправить на модерацию, модерация длиться максимум сутки, после чего вам придет писем принята ваша площадка или нет. Если все в порядке можете смело приступать к поиску заказов, здесь их очень много, для любой площадки, так же вам будут поступать предложения от самих рекламодателей. Все извещения приходят на почту, так, что ни чего не пропустите.
Вывод сресдств здесь от 1000р. на кошелек вебмани. Они быстро набираются если просто не сидеть а следить за своими площадками и рекламными предложениями.
На сервисе, очень будет полезно каждому, хоть в какой то связанному с работой в интернете, пособия по работе как для рекламодателей так и вебмастеров. Даже если вы не работаете на этой бирже, рекомендую ознакомиться со всеми ньюансами в интернете.
Так, что мои исренние пожелания больших успехов работникам сервиса, работают ребята отлично, всегда на связи, помогают по любым вопросам.
И так прошу вас: https://blogun.ru/pyrotechnicbjifgfg.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий