четверг, 7 июля 2016 г.

Как снять квартиру, быстро и не попасть на кидал?!

Сейчас, учитывая даже огромное количество предложений, по аренде недвижимости в Самаре, да так же как и в других регионах России, снять квартиру и снять ее, в идеальном варианте у собственника а в хорошем варианте в агенстве, но заплатив за услуги реальные деньги и за реально полученные услуги, а не так выкинуть тысяч 5 не известно за, что и не известно кому, сложно!
Господа арендаторы, не хотелось бы вас конечно обидеть, но в первую очередь в ситуации обмана в сфере аренды недвижимости виноваты вы! Простите конечно, но если человек сам отдает деньги, на остановке, за пустые словесные обещания от чужого человека то почему бы ему их не взять!



Самый первый и распространенный метод мошенников на рынке аренды недвижимости это: доется объявление, заметьте преимущественно на досках объявлений, без офицыальных сайтов и данных, где можно хоть каждый день менять телефоны и регистрировать новые акаунты, объявление с шикарными фотографиями, шикарной квартиры, со всей мебелью, техникой и тд. по цене в трое, В ТРОЕ!!!!! ниже реальной. И люди считают, что им сегодня поперло, пытаются урвать этот вариант любыми путями, даже не удосужевшись прикинуть реальные цены! Мошенникам это и надо, они чувствуют человека который звонит, что он реально заинтересован, ну и далее варианты могут быть разнообразны, но суть одна, назначают встречу, в офисе, на остановке, в кафе где угодно, всякими обещаниями располагают его к себе, описывают квартиру, говорят, что как вам повезло, что надо скорее ее снимать, что нужно внести предоплату не значительную или заплатить ЗАРАНЕЕ за договор и так далее, так далее, варианты разные но запомните задача мошенника вытянуть с вас денег заранее, при этом кроме обещаний ни чего вам не предоставив! Имейте ввиду добросовестный риэлтор заранее денег не берет, за просмотры денег не берет, за дорговоры денег не берет да и вообще заранее ни какой предоплаты не просит, оплата услуг производится только по факту вселения и сейчас это 30% от стоимости аренды квартиры, месячной аренды после заключения вами договора с хозяином и описания всех требований и прозьб. Заключив договор с хозяином вы можете уже быть более уверенным, что денег вы не потеряете! Конечно есть еще миллион способов развода добросовестного потребителя, но имейте ввиду это самый хордовой и 99% населения попадаются именно по этой схеме! Будьте внимательны, логичны, не кидайтесь на дешевизну.
В помощь вам справа на блоге есть номер телефона хорошего агента по недвижимости в Самаре, опыт работы более 10-ти лет, огромная база как собственников квартир так и арендаторов, бесплатные консультации по аренде квартир, оказывает бесплатную юридическую поддержку, помогает в оформлении необходимых документов, и еще раз повторюсь оплата услуг для арендаторов 30% только уже по факту вселения в желаемую квартиру!

Удачи вам!

Да пожалуйста кто знаком с какими либо методами развода в сфере недвижимости прошу вас дайте знать людям, добавьте в коментарии, зачем кормить лентяев и подлецов!!!???

Комментариев нет:

Отправить комментарий