суббота, 10 октября 2015 г.

Сдам 1-к квартиру около Шоколадки в Самаре

Отличный вариант во время кризиса, для студентов вообще идеальный, или для семьи средней статистической, цена аренды квартиры всего 12000 руб., к тому же с торгом при условии долгого проживания. Квартира находится в спасльном районе города Самары, в тихом обустроенном дворе, но к тому же рядом с остановками общественного транспорта, удобно ездить в любую точку города. В квартире есть вся хорошая мебель и техника, стиральная машина автомат, застекленная лоджия.
Да и самое главное, на фоне мошенничества на рынке недвижимости , дорогие друзья ни когда, ни при каких обстоятельствах не платите денег заранее, за пустые обещания показать квартиру или дать базу собственников, если вас просят подписать какой либо договор обещая гарантии той или иной формы - НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Добросовестный, честный агент по недвижимости не попросит у вас заранее оплату, не будет просить подписать договор на оказание услуг, не будет предлагать базу собственников и тд. я даже не смогу перечислить все ухрищения которые делают мошенники, потому как каждый день придумывают новые! Честный риелтор все обговорит с вами в начале по телефону, потом по взаимной договоренности вы в троем ( арендатор, аген и собственник) встречаетесь в предпологаемой квартире, если вас и хозяина все устраиваент, то заключается договор на определенный срок с описанием всех ньюансов, только после этого арендатор расплачивается с собственником и с агентом, агенты берут от 30 до 50%
Мы предоставляем множество бесплатных услуг начиная от консультации заканчиваю юридическим сопровожением, коммисия при аренде 30% и НИ КАКИХ ПРЕДОПЛТ!!!
СОБСТВЕННИКАМ ВСЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ!!!

т +79277025136

Комментариев нет:

Отправить комментарий