пятница, 11 сентября 2015 г.

Самое время арендовать и покупать вторичку

В связи со сложившейся ситеацией на рынке аренда и продажи недвижимости, благодаря экономической ситуации в Стране, сейчас резко упали цены на аренду жилья и на продажу. На аренду пропал спрос, резко пропал во первых потому, что у людей нет просто денег на аренду хорошей квартиры как было раньше, теперь те кто снимали достойную квартиру стали арендовывать просто комнату, а многие вообще уехали из городов т.к. потеряли работу! Студенткам тоже стало не доступно многое жилье, они теперь при возможности селятся в 3-м, 4-м. в 1-к квартира, тогда как раньше снималь по однокомнатной.
Банки стали давать ипотеку только под новое жилье, но люди боятся брать деньги даже в Государственных банках т.к просто не уверены в будущей финансовой стабильности. Так, что самое время для инвестицый во вторичное жилье! Ведь как уверены эксперты, что к новому году, крайний срок с 1 февраля недвижимость опять пойдет в рост! Аренда и купля - продажа это вечный бизнес пока человеку нужна крыша над головой, и без сомнений лакомый кусок для всяких мошенников!!!
ТАК ЧТО ВСЕГДА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ЗАРАНИЕ ЗА ПРОСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ ИЛИ КОТА В МЕШКЕ, НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПЛАТНЫЕ ДОГОВОРА, ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ!!!!
ПРОСТЫМИ ДЕЙСТВАМИ МОЖНО ИСКОРЕНИТЬ МОШЕННИКОВ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий